车站 | 里程 | 开车时间 | 班次 | 途经站点 | 票价 | |||||||||
乳源 | 448 | 8:10 13:50(韶关) 14:30 | 1 | 曲江 韶头 | 95 | |||||||||
梅州 | 536 | 17:00 | 1 | 河源 龙川 兴宁 | 120 | |||||||||
井岸 | 78 | 6:50 14:20 7:40 15:20 9:10 16:10 9:40 17:00 10:40 11:20 12:10 13:00 | 13 | 三江 南朗 那伏 枚湾 沙堆 枚角 斗门路口 | 18 | |||||||||
高明 | 66 | 6:55 12:35 7:45 13:35 8:35 14:35 9:35 15:30 10:30 16:40 11:40 17:30 | 12 | 龙口 扬枚 青太 三州 | 14 | |||||||||
均安 | 36 | 8:15 9:30 11:15 13:30 15:00 16:30 17:30 | 7 | 古镇 小榄 | 10 | |||||||||
嘉禾 | 688 | 9:00 | 连州 临武 桂阳 | 90 | ||||||||||
西南 | 103 | 13:40 | 1 | 大同 西樵 白泥 金本 | 20 | |||||||||
广宁 | 205 | 12:30 | 1 | 四会 春水 石涧 | 40 | |||||||||
新兴 | 128 | 9:00 13:00 | 5 | 苍城 龙胜 仁和 稔村 | 20 | |||||||||
云浮 | 165 | 14:15 | 新桥 白诸 新路口 夏洞 河口 | 35 | ||||||||||
化州 | 366 | 14:30 | 织笼 电城 水东 茂名 | 75 | ||||||||||
揭阳 | 542 | 9:30 | 海丰 陆丰 葵潭 普宁 | 130 | ||||||||||
茂名 | 335 | 7:35 13:30(普通车) | 2 | 织笼 电城 水东 | 75 | |||||||||
道县 | 564 | 9:40 | 1 | 怀集 信都 八步 江华 | 90 | |||||||||
潮州 | 574 | 13:25 | 1 | 普宁 揭阳 汕头 | 140 | |||||||||
阳山 | 333 | 7:40 | 1 | 清远 | 55 | |||||||||
合成 | 83 | 9:40 15:30 | 4 | 月山 水井 营顶 宅梧 双合 | 15 | |||||||||
施恩 | 1651 | 10:45 | 松兹 枝城 | 250 | ||||||||||
廉江 | / | 10:20 20:50 | / | 100:00 | ||||||||||
海口 | 588 | 17:00 20:30 | 1 | 湛江 海康 徐闻 海安 | 175 | |||||||||
福建莆田 | 1014 | 14:00 | 诏安 云宵 障浦 漳洲 泉州 惠安 | 220 | ||||||||||
那琴 | 180 | 13:25 | 1 | 端芬 广海 沙栏 海宴 汶村 北陡 | 32 | |||||||||
小榄 | 27 | 江门开6:45-20:30 每5-10分钟一班 | 65 | 古镇 下基 | 8 | |||||||||
鹤城 | 37 | 江门开6:20-19:00 10-15分钟一班 | 52 | 杜阮 共和 | 6 | |||||||||
会城 | 12 | 6:00-22:00 5-10分钟一班 | 208 | 江嘴 | 3 | |||||||||
沙坪 | 27 | 江门开6:30-20:30 8-10分钟一班 | 82 | 雅瑶叉路口 | 7 | |||||||||
玉林 | 466 | 8:30 | 1 | 罗定 岑溪 容县 北流 | 65 | |||||||||
清远 | 201 | 13:40 | 1 | 花都 银盏 龙塘 | 45 | |||||||||
常德 | 1115 | 8:20 | 1 | 宜章 郴州 来阳 衡阳 衡山 长沙 益阳 太子庙 | 150 | |||||||||
汉寿 | 1083 | 9:30 | 1 | 衡阳 益阳 | 215 | |||||||||
宁远 | 530 | 10:20 | 1 | 阳山 连州 | 90 | |||||||||
江华 | 522 | 16:10 | 1 | 八步 | 90 | |||||||||
赣州 | 600 | 13:00 | 1 | 南康 唐江 | 90 | |||||||||
南宁 | 810 | 11:30 | 1 | 山口 公馆 合浦 钦州 小董 | 130 | |||||||||
兴文 | 2000 | 14:00 | 1 | 正东 白沙 古宋 | 280 | |||||||||
鹤峰 | 1400 | 15:10 | 1 | 常德 长沙 临丰 石门 来凤 | 200 | |||||||||
八步 | 402 | 11:10 | 1 | 怀集 贺街 | 80 | |||||||||
贺州 | 402 | 10:00 17:00 | 德庆 南丰 信都 | 70 | ||||||||||
梧州 | 320 | 14:10 | 1 | 禄步 悦城 德庆 封开 | 55 | |||||||||
柳州 | 703 | 12:30 | 1 | 八步 望高 钟山 源头 平乐 荔浦 头排 鹿寨 | 120 | |||||||||
沪州 | 2050 | 10:00 | 2 | 贵阳 大方 泸州 叙永 隆昌 荣昌 永川 宜宾 内江 | 300 | |||||||||
思南 | 1400 | 12:40 | 怀化 铜仁 印江 | 230 | ||||||||||
阆中 | 2400 | 15:30 | 遵义 合川 南充 南部 伏虎 | 280 | ||||||||||
温州 | 1588 | 6:30(暂停) | 1 | 漳州 泉州 莆田 福州 宁德 福安 苍南 平阳 瑞安 | 290 | |||||||||
睦州 | 32 |
| 23 | 中东 新沙 | 5 | |||||||||
恩平 | 120 |
| 20 | 赤坎 百合 齐塘 茅岗 义兴 马垣 江洲市 胜航 | 20 | |||||||||
贵港 | 564 | 16:30 | 梧州 藤县 平南 桂平 | 65 | ||||||||||
长沙 | 56 |
| 32 | 大泽 沙冲 司前 河村 天后 旱浪 水口 寺前 振华 | 12 | |||||||||
新会二线 | 12 | 6:00-22:00 8-10分钟/班 | 三角塘、冈州广场 | 3 | ||||||||||
新会玉湖 | 12 | 6:18-21:30 8-15分钟/班 | 江门大厦、江海中学 | 3 | ||||||||||
新会中心南 | 12 | 6:18-22:00 16分钟/班 | 三角塘、振兴二路 | 3 | ||||||||||
杜阮 福泉 龙榜 | 1012 | 6:00-21:30 15分钟一班 | 总站 | 江华路口 市府 电池厂 | 2 | |||||||||
金鸡 | 101 | 8:40 13:40 | 2 | 五龙市 赤坎 百合 蚬岗 | 15 | |||||||||
平岭 | 16 | 6:50-21:30 10-15分钟一班 | 105 | / | 2 | |||||||||
荷塘 二线 | 12 | 6:45-21:30 15分钟一班 | 跃进路 步村 良村西 荷塘 | 6 | ||||||||||
龙榜 | 12 | 6:45-21:30 15分钟一班 | / | 2 |